Published : 6 months, 2 weeks ago (Sun, 04 May 2008 05:52:17 PDT) Searched: http://tupikin.livejournal.com/329184.html 0 links Related posts
Фото keltea"> Москва, 1 мая 2008 г. Демонстрация анархистов. Фото keltea отсюда: http://keltea.livejournal.com/558269.html
За первомайские дни я настолько подзадолбался в смысле отсутствия сна, присутствия нервного напряжения и непроходящей, блин, уже которую неделю простуды, что вчера утром чувствовал себя трупом. И днём трупом. Пошароёбился вокруг интернета, потом поспал малёк. Потом снова встал, чтоб бежать на тусу. И всё равно чувствовал себя трупом. Но как-то поехал, как-то доплёлся, общественный долг по типу зовёт. И...
И один уже вид товарищей, их знакомые, не очень знакомые, да и совсем ещё незнакомые рожи так взбодрили меня, что я посидел скукоженный каких-то минут 15, а потом плечи сами расправились, грудь задышала, головная боль прошла, мысли забегали, чувства раскрылись... Я сидел и кайфовал от того, что это уже была жизнь, настоящая жизнь, которая не шла мимо, а шла прямо здесь, с моим участием.
Многие из нас устали за последние дни и недели. Но это не повод, чтобы вешать нос. Валитесь без сил - валитесь, поспите день-два, потупите день-два. Потом молодой организм восстановится, мысли придут, силы вернуться.
Так, сегодня в городе по-настоящему тепло и это уже повод для радости.
На фото, которое опять от keltea, - первомайская (2008 года) демонстрация анархистов в Москве. Все нужные линки о ней найдёте здесь http://tupikin.livejournal.com/328659.html и здесь http://tupikin.livejournal.com/328773.html
А сейчас я хотел бы спросить тех, кто почему-то в интернете, несмотря на погоду и прочие дела: чего вам не хватает в моём ЖЖ -и вообще, и, в частности, в последнее время? Что из того, что есть, стоило бы развить (и в какую сторону), что - свернуть? Что привнести? Что привынести?
Мне правда интересно, что вы думаете. (А кому лень или нечего про ЖЖ, скажите, что думаете про нашу первомайскую демонстрацию ))
|